Крис Кельми рассказал, что снова может ходить

Музыкант Крис Кельми рассказал о прогрессе в своем лечении и заявил, что не пытался сбежать из наркологической клиники в Таиланде, в которой он оказался год назад.

Крис Кельми: «Целый год прошел в удивительных ситуациях и испытаниях. Я бы своему врагу не пожелал то, что пережил я. Я не хочу вдаваться в детали по одной простой причине — чтобы не портить себе настроение и вам».

Крис Кельми, автор известной песни «Замыкая круг», лечился от алкоголизма в клинике в Таиланде. Его соседями там были музыкант Евгений Осин, который умер в середине ноября, и телеведущая Дана Борисова.

Кельми сравнивает тайскую клинику с тюрьмой. Он уверен, что у него уже нет никакой зависимости, и утверждает, что уехал из Таиланда официально. Дана Борисова, которая убедила Кельми начать лечение, заявила ведущему «Центрального телевидения» Вадиму Такменёву, что это не так: по ее словам, Кельми просто сбежал из клиники.

Дана Борисова: «Это я слышала пятьсот раз: у меня нет этой проблемы, я пил пять лет назад, сейчас у меня нет проблем. Точно так же рассказывал второй персонаж (Евгений Осин — прим. НТВ.Ru) очень убедительно: во всем виноваты продажные журналисты НТВ во главе с Натальей Штурм».

Впрочем, сам Кельми рассказал, что постепенно идет на поправку.

Крис Кельми: «Я нахожусь в периоде возрождения. Я еще 10 дней назад не мог ходить, но уже хожу нормально».

Ведущий: Вадим Такменёв

01.12.2018, 18:28
НТВ