Сергей Мазаев рассказал о концерте в день рождения

Во вторник, 27 ноября, в гостях у Аллы Довлатовой побывал певец, музыкант Сергей Мазаев. 7 декабря в Московском театре мюзикла состоится большой концерт, в котором примет участие сам Сергей, а также его коллеги: группа «Моральный кодекс», эстрадный оркестр и QUEENtet Сергея Мазаева.

Гость вечернего шоу рассказал, что эстрадный оркестр был создан в свое время для исполнения хитов, которые все мы любим с детства. Группа «Моральный кодекс» не могла исполнять их со сцены — и из-за стилевых различий и из-за большого количества собственного материала. А оркестр имеет возможность давать новую жизнь любимым песням самых разных исполнителей и направлений.

Кстати, Сергей Мазаев был самым первым программным директором «Русского Радио»! Певец рассказывает, что уже 20 лет назад не сомневался в том, что радиостанция будет успешной. Так же он уверен, что в умении руководить, подходить ко всему системно, и вообще во многих вещах, связанных с интеллектом людям помогает музыка: она тренирует мозг и дает ему хороший потенциал. А вот дальше очень важно наполнять мозг знаниями.

Пропустили вечернее шоу? Включайте запись эфира и узнаете, о чем еще беседовали Сергей Мазаев и Алла Довлатова.

Ведущая: Алла Довлатова

2018-11-27
Русское Радио