Неохота унижаться

Здравствуй, КРУТО! У меня просто офигенный трабл. Меня кинула девчонка, которую я очень сильно любил. Я теперь не знаю, что мне делать. Просить ее вернуться, унижаться - неохота. Скоро в мой город приезжает "Ария", а идти на концерт — совсем никакого настроения... Помогите!

Ариец, Пермь

КРУТО: Да, если у арийца нет настроения идти на концерт, это хреновый знак. Чувак, радуйся лучше! Ты теперь свободен и можешь позвать с собой любую герпу или познакомиться с новой офигительной телкой прямо на концерте! Не развози нюни, лучше иди и подготовься к зажигалову как следует! Наличие полного кайфа тебе обеспечено! Не веришь? Тогда почитай, что по этому поводу думает сам Артур Беркут, может, он убедит тебя?

АРТУР БЕРКУТ, вокалист группы АРИЯ Эй! Не парься! Наверняка эта девушка для тебя очень много значит, но не забывай, что жизнь продолжается. Скорее всего, что это просто недоразумение, и вы помиритесь. Но шансы на это станут совсем мизерные, если ты окончательно расклеишься и поддашься депрессии. Я хочу пожелать тебе быть в первую очередь настоящим мужчиной и не ломаться под ударами судьбы, которых в жизни предстоит вынести еще очень много. Сожми волю в кулак и преодолевай все трудности. На концерт обязательно приходи — там будут реальные отличные девчонки, на которых можно положиться. Может быть, именно на нашем шоу ты и встретишь такую, с которой обнаружишь абсолютное взаимопонимание.


Круто №1, 07 января 2003