Долгожданный лирический альбом Артура Беркута - "Сюита Темы Вечной"

CD-Maximum
CDM №3085

Дорогие Друзья!!!

И вот, наконец, близка к завершению работа над лирическим альбомом, который мы назвали - "Сюита Темы Вечной"...

Как обычно и происходит, по замыслу музыкальных идей, порой даже , совсем простых, вдруг начинают оживать композиции, которые затрагивают те уголки человеческой души, до которых, порой , добраться очень трудно...

Но я, надеюсь, что мы справились с этой задачей и попытаемся поместить вас, дорогие наши друзья, в мир, где музыка наша музыка будет сопровождать вас на протяжении долгого времени.

В этот раз я с удовольствием хочу представить вам нашу команду, которая очень бережно и кропотливо работала над " Сюитой" а именно, это наш неутомимый друг из Швеции : Ингемар Ларсен,который в этот раз выступил не только в качестве продюсера, но и аранжировщика!!!

Дорогие друзья, я уверен, что каждый музыкант, который пишет ноты, мечтает о том, как по - точнее донести свои идеи до зрителя.. И тут начинается поиск поэта! Я полностью уверен, и не устану говорить слова благодарности моему близкому другу и поэту, который чувствует, в буквальном смысле , каждую нотку, рождавшуюся у меня в душе, это, без сомнения : Анатолий Жуков!!!

Ещё, не менее важное новое для вас имя, братцы, это талантливый гитарист и , так же, проявивший себя как замечатательный аранжировщик : Александр Романов!

Так же, неповторимый саксофонист, флейтист из Берлина : Алекс Бо, глубоко, прочувствовавший все нюансы и настроения в лирическом характере данных произведений!

Я очень рад, что Сергей Маврин не оставил без внимания этот проект и прекрасно, мастерски , отразил весь чувственный напор своей музыкальной души!

Замечательный скрипач из Израиля, имя которого Рони Сейлер, для него этот проект, по его словам, стал частью музыкальной жизни! Прекрасный виртуоз и руководитель великолепного квартета из Иерусалима...

С удовольствием хочу отметить, что оформление альбома , мы доверили нашему неизменному дизайнеру Кириллу Евсееву...

В завершении всего, конечно же, не могу не отметить ту огромную часть любви, души и тепла, которую продемонстрировала в этом проекте Оксана Михеева! Разные песни, написанные в разное время, как - будто бы взлетели вверх, оставляя позади невзгоды и разлуки! Мы хотим чтобы вы вместе с нами разделили этот праздник любви и музыки, надеемся, что мы сможем донести до вас, дорогие друзья, теплоту наших сердец и, в конечном итоге, уверен, прослушав альбом " Сюита Темы Вечной", каждый из вас наверняка скажет : Миром Правит Любовь!!!

Ваш Артур Беркут.

Состав группы:

Артур Беркут (вокал, гитара, клавиши)
Александр Романов (гитара)
Сергей Маврин (гитара)
Алекс Бо (саксофон, флейта)
Рони Сейлер (скрипка)
Анатолий Давыдов (пиано)
Роберт Томпсон (бас-гитара)

Содержание диска:

01. Незваный гость
02. Крыльев взмах
03. 100 дорог
04. Сюита темы вечной
05. Вместе
06. Небеса
07. Прошу тебя, не молчи
08. Колыбельная
09. Горькая любовь
10. Старый чердак
11. Миром правит любовь

24.06.16
CD-Maximum