Пресс-конференция Сергея Мазаева в Лондоне

Сергей Мазаев пригласил жителей и гостей Лондона на предстоящее выступление. Концерт “Морального кодекса” в британской столице пройдет 10 июня в зале O2 Empire Shepherd’s Bush. Но уже 25 марта, оказавшись проездом на берегах туманного Альбиона, фронтмен одной из самых любимых групп русскоязычного сообщества встретился с журналистами и поклонниками на довольно неформальной пресс-конференции в гостеприимном зале лондонского представительства Россотрудничества.

В ходе непринужденной сессии вопросов и ответов Мазаев рассказал, что “Моральный кодекс” рок-группа не российская и не советская, а именно русская, и русский язык — то, что объединяет и её участников, и поклонников, какой бы национальности они ни были. Сергей сообщил, что придерживается сугубо либеральных взглядов на экономику, рассказал, как стал доверенным лицом президента Путина, поделился оптимистическим мнением о состоянии рок-музыки в России, признался, что ничто материальное ему не чуждо, поведал об участии в благотворительных проектах и о том, как любит бывать в Лондоне, а “Матрешку” с готовностью назвал “хорошим радио”.

Да, до лондонского концерта еще далеко. Но Matryoshka Radio полагает: учитывая непроходящую популярность “Морального кодекса” и удивительную харизму его бессменного лидера, с заказом билетов лучше не затягивать.

28.03.2016
Radio Matryoshka London