Сергей Мазаев: Я вкладываюсь в людей, а не в железо

«Моральный кодекс» представил клип на песню «Зима», режиссером которого стал Евгений Митрофанов. Меж тем, лидер группы Сергей Мазаев объявил конкурс для сценаристов и режиссеров для съемок следующих клипов…

Вот уже несколько месяцев в эфире «НАШЕГО радио» звучит песня группы «Моральный кодекс» «Зима». Трек «Зима» был опубликован на одноименном диске команды. Сергей Мазаев, лидер группы, рассказал в гостях программы «За сценой» на «НАШЕМ радио», что хотел бы экранизировать еще пару-тройку песен с этого альбома.

«Я бы хотел объявить что-то наподобие тендера или конкурса, - рассказывает музыкант. - Выбрать сценариста, режиссера. Потому что надо жить, жизнь - она интересна в этом бизнесе, когда все сообща работают, все зарабатывают вокруг и все его любят. Я сторонник вкладывать не в железо, а в людей, потому что железо, оно, во-первых, усовершенствуется постоянно, а человек накапливает знания. И чем ты больше вкладываешь в человека, лелеешь и холишь – тем он полезнее тебе будет, со временем. То есть это понятно. Выгоднее в людей вкладывать, чем в железки».

Альбом «Зима» вышел в свет в феврале этого года. Клип на заглавный трек альбома можно посмотреть на сайте «Морального кодекса».

1 Апреля 2014
Национальная Служба Новостей