Родион Газманов отметит свой день рождения в "самый яркий день"

Празднование дня рождения Родиона Газманова пройдет в Измайловском парке 13 июля 2014 года. Именинник и его группа 2D дадут по этому поводу концерт, бесплатный для всех желающих. Поздравить артиста с 33-летием собираются исполнители самых разных жанров: среди них ожидаются не только поп-звезды, но и знаменитые рокеры, например, Артур Беркут, которого именинник очень надеется увидеть на своем празднике.

Со многими из гостей Родион Газманов подготовил дуэтные номера. В частности, запланирован дуэт с участницей телепроекта «Голос» Полиной Зизак, дочерью знаменитого джазового барабанщика Эдуарда Зизака. Кстати, Полина была единственной, кто понравился Александру Градскому в первый отборочный день проекта.

Еще одним подарком для гостей станет дуэт именинника с новым авторским электро-соул-проектом Анны Волковой Anise Project. Кроме того, свое участие в праздничном концерте подтвердили группы «Real Бодрит», «Монако», Elsie, певец Илья Зудин, ведущий и музыкант Роман Будников, а также Илья Киселев, Александр Муромский, Корнелия Манго, Сергей Ревтов, Константин Легостаев и многие другие.

Ведущей мероприятия будет "Миссис Россия-2013" Анна Городжая.

Концерт Родиона Газманова станет частью воскресной программы Измайловского парка "Самый яркий день". В этот день все посетители получат краски и смогут нарисовать свою часть общей картины.

Свой музыкальный путь Родион Газманов начал с хита «Люси». Больше 20 лет назад он сообщил из телевизора всей стране о том, что «пропала собака, живущая в нашем дворе». В 2013 году увидел свет дебютный альбом Родиона «Противофазы». Этот альбом не имеет никакого отношения к детской эстраде и советскому периоду, хоть и включает в себя современную версию легендарной «Люси». В апреле Родион представил клип на песню "Гравитация", главную роль в котором сыграла знаменитая актриса Валерия Ланская.

Сбор гостей в 18.00.

Начало концерта в 19.00.

Аккредитация СМИ: + 7 (495) 638-5543, +7 (916) 327-5704 (Иван Зможный)

11.07.14 09:15
InterMedia